четверг, 23 июня 2016 г.

40 лет карьеры: "Секрет принцессы Лили" (фильм)

Роль: Королева Рания
Премьера: 29 декабря 2007 года
Автор сценария: Ренату Араган
Режиссер: Маркус Фигурейду
Время: 21:50
Жанр: семейный, сказка
Страна: Бразилия
В остальных ролях: Ливиан Араган, Ренату Араган, Даниэла Эскобар, Поллиана Алейшу, Фулвиу Стефанини, Жилберт Стейн, Эрик Дуарте, Анселму Фернандес, Сержиу Абреу и др.

О роли Наталии: вместе с Королем пытается помочь юной принцессе лили осуществить свою давнюю заветную мечту – участвовать в песенном конкурсе и одержать победу.


Краткий сюжет:
    Фильм рассказывает историю принцессы Лили (Ливиан Араган), которая, с помощью Диди (Ренату Араган) и сказочника Артура (Фулвиу Стефанини), воплотила свою давнюю мечту, участвуя в песенном конкурсе.
    Из-за обязательств принцессы, у Лили нет времени, чтобы посвятить себя пению, и ей приходится скрывать свой талант всех. Она мечтает принять участие в музыкальном конкурсе, но опасения, что королевская семья запретит ей развивать свой талант в силу ее занятости делами во Дворце, мешают ей решиться на участие. Однажды Диди узнает голос принцессы, которая тайно поет в дворцовом саду, и решает помочь ей исполнить свою мечту, вместе со сказочником Артуром.

Наталия на съемках фильма "Секрет принцессы Лили"

    Вдохновленные талантом юной принцессы, Артур и Диди пошли на маленькую хитрость: они предложили Лили скрыть свое лицо, чтобы при участии в конкурсе ее никто не узнал. Это разожгло любопытство среди жителей королевства, - каждый хочет знать, кто же скрывается под маской. Успеха Лили не хочет допустить ее кузина Луселия (Поллиана Олейшу), которая уже побеждала в этом конкурсе. Ивона (Даниэла Эскобар), мать Луселии и тетя Лили, была в восторге от таланта принцессы, и, с помощью колдовства, пытается остановить таинственного кандидата выиграть конкурс.



    Помочь Лили в этом деле также берутся Король (Жилберт Стейн) и Королева (Наталия ду Валле), пытаясь бороться с проделками Ивоны.


Интересные факты:
- Фильм является специальным телевизионным проектом к новому 2008 году, и первый раз транслировался на экранах 29 декабря 2007.
- Съемки фильма проходили в живописном районе Рио – Жакарепагуа.


Комментариев нет:

Отправить комментарий