понедельник, 13 марта 2017 г.

Новые подробности новой роли

     Совсем скоро Наталия ду Валле  предстанет перед своими множественными поклонниками в образе Кики сериала "Такими были наши дни", сценаристами которого являются Анжела Шавес и Алессандра Погги. Долгожданная премьера назначена телеканалом "Глобо"  на 17 апреля в 23:00. 
   Кики – жена Арналду (Антониу Каллони), владельца строительной компании, властного и деспотичного мужчины. Несмотря на то, что она и ее дочери находятся под гнетом мужа, Кики понимает и поддерживает свою дочь Алиси, которая не хочет насильно выходить замуж за человека, в мужья которого уже подобрал ей отец. Кандидат в мужья – Витор (Даниэл де Оливейра), ничем по деспотизму не уступающий ее родному отцу. По велению сердца Алиси вопреки отцу делает свой выбор в пользу своего любимого человека – Ренату (Ренату Гарсия), который является братом двух политических деятелей, Густаву (Габриэл Леоне) и Марии (Карла Салли). Все втроем они выступают явными борцами против политических репрессий того времени. Нонконформист Арналду объединяет свои силы с Корой (Сюзана Виейра), чтобы сдать их полиции и положить конец стремлениям Алиси выйти замуж за Ренату. 
  Вынужденные спасаться от тюремного заключения, Ренату, Густаву и Мария покинули страну и нашли временное убежище в Чили, где они встречают красавицу чилийку Римену (Мария Касадеваль). Алиси же выдают замуж за Витора. Не выдерживая гнета и деспотизма мужа, трагедий и проблем в семье, Кики становится зависимой от снотворного... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий