вторник, 9 апреля 2019 г.

"Хрупкая и нерешительная" Беатриз сильной и уверенной Наталии

      С момента своего сериального дебюта  в "Габриэле" (1975) Наталия до Валле стала одной из самых востребованных актрис среди режиссеров и сценаристов "Глобо".  За 44 года карьеры Наталия блестяще сыграла множество персонажей, и совсем скоро зритель увидит актрису в совершенно новой роли - роли Беатриз Гедес в 21-часовой новелле Валсира Карраску "Хозяйка кондитерской".  



   Жена Отавиу (Жозе де Абреу) и приемная мать Виржинии (Паолла Оливейра) характеризуются сценаристом, как "хрупкая и нерешительная". Она не доверяет своему мужу, желая расторгнуть свой брак с ним. Главным препятствием на пути к принятию собственного решения  станет ее родная мать Линда (Розамария Муртиньу), которая призовет ее не расставаться с мужем ни при каких обстоятельствах. 
    "Хозяйка кондитерской" станет первой полноценной  совместной работой Наталии с Валсиром Карраску и Аморой Маутнер. "Я никогда не работала с ними, но я являюсь зрителем их творчества, и они настолько успешны что я даже волнуюсь, словно я в начале своей карьеры", - поделилась актриса.  Однако следует отметить, что Наталия не так давно сыграла в новелле Валсира Карраску "Этот прекрасный мир!". И если на тот момент Наталия исполнила совсем небольшую, эпизодическую роль, то в новом сериале "Хозяйка кондитерской"  Беатриз действительно станет первой прописанной для нее макроролью этим сценаристом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий