вторник, 24 декабря 2013 г.

"В семье": перипетии судеб сестер Фернандес

     Две сестры, которые не могут жить друг без друга, идущие рука об руку по жизни… Таковы Шика (Наталия ду Валле) и Селма Фернандес (Ана Беатриз Ногейра), которые настолько тесно связаны, что имеют практически одинаковую Судьбу. Две сестры выходят замуж за двух братьев – за Рамиру (Оскар Магрини) и Итамара (Нельсон Баскервиль). Эти четверо всегда вместе, но даже принимая прочные отношения между женами, Рамиру и Итамар все таки, пытаются разбить их союз. Но этот крепкий союз рушится сам собой, как только их дети – кузены - Элена и Лаэрти - начинают встречаться.


Ана Беатриз Ногейра и Наталия ду Валле: вновь породнятся на экране

      Шика живет в несчастном браке. Таковым она его считает, не смотря на то, что этот брак подарил ей троих детей – Элену (Жулия Леммерц), Филиппе (Тьягу Мендонса) и Клару (Джованна Антонелли). Выйдя замуж, Франсиске пришлось отказаться от своей заветной мечты. Ее муж, Рамиру, деревенский человек, который имеет собственное дело и который видит в своей жене только мать своих детей. Их спокойная и однообразная жизнь меняется на 180 градусов после трагедии, которая внезапно постигает семью. Отношения с Селмой дают трещину,  Франсиска покидает Гоянию и уезжает в Рио, где спустя годы Судьба даст ей второй шанс на счастье…
      С начала существования своего брака, Селма (Ана Беатриз Ногейра) взяла на себя роль главы семейства, хозяйки своего дома. Итамар (Нельсон Баскервиль), к счастью, принимает ситуацию с большим удовольствием. Пара с любовью воспитывает единственного сына, Лаэрти (Габриэль Брага Нунес), и защищает его всеми правдами и неправдами, - это и является большой проблемой, которая немногим позже отделила двух сестер. Для Селмы и Итамара племянница Элена (Жулия Леммерец) является основным виновником всего, и Селма не прощает свою сестру Шику (Наталия ду Валле) за то, что последняя не предотвратила то, что случилось. 
     Шика и Селма имеют еще одну сестру, младшую, Жулиану Фернандес (Ванесса Жербелли). Будучи совсем юной, она оставила Гоянию и уехала в Рио-де-Жанейро, где вышла замуж за Фернанду (Леонарду Медейрус). Но, несмотря на небольшое расстояние, очень близкие сестры появляется в столице Гояс нечасто. Жулиана  является отличным доверенным лицом Элены, кто слушает свою племянницу, подробности ее отношений с Лаэрти. На протяжении многих лет, Жулиана пытается забеременеть, но ей так и не удается это сделать. Это оставляет огромную пустоту в сердце девушки. В США живет брат Шики, Селмы и Жулианы – Леандру (Рафаэл Томбини), который далек в прямом и переносном смысле от проблем своей семьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий