воскресенье, 1 июня 2014 г.

"В семье" потеряет еще одну неделю эфира

   Сериал "В семье" Мануэла Карлоса, как говорилось ранее, должен был завершиться 25 июля, но в связи с низкими рейтингами последняя серия новеллы выйдет в эфир 18 июля, на неделю раньше. Таким образом, премьера "Фальшивый бриллианта" Агиналду Силвы - новой 21-часовой новеллы, которую уже успешно переименовали в "Империю" состоится не 28 числа, а 21-го. Проблемы с рейтингом начались с самого начала, - уже в феврале пришлось сократить количество серий второй фазы. 
   Несмотря на подобные коррективы, новелла не порадовала высокими рейтингами. Изменения в сюжете, сокращение серий, оставили не у дел актеров, которые должны были приступить к съемкам какое-то время спустя. По данным источника Pure People такая политика была необходима, чтобы сконцентрировать внимание на тех персонажах, которые уже присутствуют в сюжете и уже не создавать новые сюжетные ходы с новыми героями. 
   Одной из попыток изменить плачевные показатели рейтинга было также возможное отстранение режиссера Жайме Монжардима от проекта. И, тем не менее, Жайме остался режиссировать новеллу. Ни одна корректировка не принесла свои плоды, – показатели рейтинга упорно стоят на месте. Сериал так и не имел должного успеха, поэтому зрителю осталось только дождаться финала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий