суббота, 10 декабря 2016 г.

40 лет карьеры: "Как прекрасен этот мир!"

Роль: Баронесса Гойтаказес (эпизодическая)
Время показа на родине: с 18 января 2016 по 26 августа 2016 года
Автор сценария: Валсир Карраску
Режиссер: Жоржи Фернанду
Количество серий: 191
Часовой слот: 18:00
В остальных ролях: Элиане Жиардини, Марку Нанини, Сержиу Гизе, Дебора Насименту, Флавия Алессандра, Эриберту Леау, Бьянка Бин, Клебер Толеду, Райнер Кадети, Присцила Фантин, Тарсизиу Филью, Розани Гофман, Ромулу Арантес Нету, Камила Кейроз, Мария Зилда Бетлем, Рози Кампус, Артур Агияр и др.
О роли Наталии: мама Анастасии (Наталия Дилл) в первой фазе новеллы. Всячески скрывала беременность дочери от мужа, боясь его гнева.


Сюжет сериала:
   События начинаются еще в 20-ых годах. Главный герой сериала Кандинью (Сержиу Гизе) сразу же после рождения потерял свою мать. Он не знает, как она выглядит, поскольку их разлучили после родов. После этого маленького ребенка приютила некая пара Кунегундес (Элизабет Савала) и Кинзинью (Ари Фонтура). Эти люди являются достаточно обеспеченной семьей, у которых также подрастают собственные дети. Они все вместе живут на ферме в пригороде Сан-Паулу. Но неродному ребенку жилось не очень сладко среди чужих людей. Его воспринимали и воспитывали как прислугу. Когда парень подрос, он влюбился в дочь Кунегундес и Кинзиньо, которую зовут Филомена (Дебора Насименту). 


   Владельцы фазенды возмутились легкомысленным поведением слуги и выгнали его из дома. Теперь он остался без крыши над головой, но его наставник и хороший друг Панкрасиу (Марку Нанини) посоветовал Кандинью отправится в город в поисках своей родной матери. Парень забрал своего осла, еще одного верного друга, и отправился в столицу. Его мать Анастасия (Элиане Жиардини) не перестает вспоминать о потерянном сыне, однако все поиски оказываются безуспешными. Кроме того, ее племянница Сандра (Флавия Алессандра) всячески препятствует этой встрече, поскольку рассчитывает быть единственной наследницей богатства Анастасии. 


   Приехав в Сан-Паулу, Кандинью знакомится со своим преданным другом – мальчиком Пирулиту, которому доверяет все в том числе и сердечные проблемы, рассказывая о своей любви к Феломене. Феломена же знакомится со злодеем Эрнесту (Эриберту Леау), который при помощи своего шарма убеждает её сбежать с ним в столицу и обещает жениться на ней, но, приехав в Сан-Паулу, отказывается от своих слов. Эрнесту заставляет Филомену работать танцовщицей в кабаре, забирая бóльшую часть заработанных ею средств себе. Не падая духом, Кандинью проходит через различные трудности, чтобы выжить в большом городе, и трудности на пути не мешают ему бороться за любовь Филомены и искать родную мать...


Интересные факты:
- Актриса Неуза Мария Фару начала съемки в сериале, но ей пришлось покинуть съемочную площадку по состоянию здоровья и вместо нее роль Олимпии сыграла Розана Гофман. 
- Для съемок новеллы в центре Сан-Паулу, был построен съемочный павильон площадью в 14 тысяч квадратных метров.
- В самом начале  работы над сериалом, проект имел рабочее название "Кандинью" в честь главного персонажа актера Сержиу Гизе. Позже оно было изменено окончательно на "Как прекрасен этот мир!" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий