вторник, 1 декабря 2015 г.

40 лет карьеры: "Другой"

Роль: Лаура Делла Санта
Время показа на родине: с 23 марта 1987 по 10 ноября 1987 года
Автор сценария: Агиналду Силва
Режиссеры: Гонзага Блота и Дел Ранжел
Количество серий: 179
Часовой слот: 20:30
В остальных ролях: Франсиску Куоку, Бет Гуларт, Маркус Фрота, Иона Магальаэс, Малу Мадер, Мигел Фалабелла, Эрсон Капри, Клаудиа Абреу, Жозе Левгой, Флавиу Галвау, Тонику Перейра и др. 
О роли Наталии: Вторая жена Паулу Делла Санта, амбициозная, беспринципная, хитрая, расчетливая, сильная личность. Замуж вышла по расчету. С мужем живет без любви и о расставании для нее не может быть и речи, т.к. Паулу для нее выгодная партия по жизни, - при разводе Лаура потерпит финансовый крах. 


Краткий сюжет: 
   Основной сюжет сериала "Другой" заключается во встрече двоих людей с одинаковой внешностью Паулу Делла Санта и Денизарда де Матоса (обоих играет Франсиску Куоку). Паулу и Денизард живут совсем в разных мирах, но есть между ними одно общее: замечательный физическое сходство. Паулу - миллионер, владелец большого поместья, женат на Лауре (Наталия ду Валле), с которой у него двое детей, Педру Эрнесту (Маркус Фрота) и Марилия (Бет Гуларт). Консервативный человек и серьезный, каждый день сталкивается с жесткой деловой и семейной жизнью. Денизард владеет свалкой на окраине Рио, вдовец, отец дочери Зениньи (Клаудия Абреу). У него есть и любимая женщина Индия ду Бразил (Иона Магальяэс), которая по совместительству помогает ему в этом довольно специфическом бизнесе. 

С Маркусом Фрота

   Паулу и Денизард живут в одном районе, но даже и не подозревают о существовании друг друга. Всё меняется в тот момент, когда происходит взрыв на местной автозаправке и по стечению обстоятельств на месте происшествия оказываются двое мужчин. Используя шанс, Паулу исчезает, а вот Денизарда принимают за богача Делла Санта. Сам Денизард после этой аварии начинает страдать амнезией и, конечно же, не может вспомнить кто он такой и как жил раньше. Его привозят в семью Делла Санта, и тот понимает, что он несметно богат. Всей этой ситуацией решает воспользоваться родной двоюродный брат Паулу по имени Жоау Силвериу (Мигел Фалабелла). Он хочет заполучить деньги семейства Делла Санта. 


   К концу сериала Денизард разрывается в чувствах между Лаурой, Глоринией и Индией, и на радость зрителей , его героя решают оставить в паре с Индией. 
   В самых последних сериях новеллы появляется, и сам Паулу, и начинаются раскрываться тайны, почему так похожи эти два человека. Оказывается они братья, которые были разлучены в детстве. Сам Паулу говорит всем, что он специально не стал сообщать, что он жив, потому что устал от той жизни, что он вёл все эти долгие годы.


Интересные факты:
- Пока снимался сериал возникли некоторые разногласия из-за того, что все стали говорить о похожести сериала с новеллой "Скрещенные жизни", в которой был аналогичный сюжет.
- Персонажа Индию ду Бразил должна была сыграть другая дива теленовелл Бетти Фариа, но в итоге роль досталась Ионе Магальяэс.
- Этот сериал стал первым в карьере таких актрис, как Лума де Оливейра и Паула Бурламаки.
- Жозе Левгой , который сыграл в сериале Аугустина, так сильно поссорился с авторами сериала, что его персонажа попросту умертвили.
- Лума де Оливейра так ярко изобразила роль Деде, что удостоилась чести украсить обложку глянцевого издания "Плейбой" аж два раза, в сентябре 1987 года и в марте 1988 года.

http://memoriaglobo.globo.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий