суббота, 12 декабря 2015 г.

40 лет карьеры: "Глаза в глаза"

Роль: Дебора
Время показа на родине: с 6 сентября 1993 года по 9 апреля 1994 года
Автор сценария: Антониу Калмон
Режиссеры: Рикарду Ваддингтон, Ари Кослов, Рожериу Гомез
Количество серий: 185
Часовой слот: 19:00
В остальных ролях: Тони Рамос, Маркус Паулу, Фелипе Фолгози, Режиналду Фария, Стениу Гарсия, Мария Зилда Бетлем, Рита Гедес, Нико Пуиг, Жоржи Дория, Элена Ранальди, Антониу Коллони, Кристина Прошарска, Мариу Гомез, Эва Тодор, Италу Росси, Бел Кутнер, Сержиу Мамберти, Патриси Перроне, Сержиу Виотти, Даниэла Уинтц, Селтон Меллу и др.

Наталия и Тони Рамос в сериале "Глаза в глаза"

О роли Наталии: Успешная писательница. Вдова Отавиу (Маркус Паулу), от которого у нее есть сын Алеф. Дебора чувствует себя виноватой в смерти мужа, - оба сильно поругались в машине, что привело к аварии на дороге, в которой Отавиу и погиб. Обращается за помощью к эксперту по паранормальным явлениям к Гвидо, как только обнаруживает подобные способности у своего сына. Между Гвидо и Деборой завязываются романтические отношения. 

 

Краткий сюжет: 

   Действие новеллы начинается в Риме, когда Арманду (Стенио Гарсия) рассказал на исповеди святому отцу Гвидо (Тони Рамос) о том, что разыскивается за за один поступок преступной организацией. Некоторое время спустя, Гвидо считает, что Арманду умер, и он винит себя в том, что не смог предотвратить убийство человека. Мужчина решает отказаться от священной сутаны и вернуться на родину, в Бразилию. 

   В Сан-Паулу Гвидо сосредотачивает все свои силы на изучение паранормальных явлений (у Арманду были такие способности), в целях борьбы с организацией под руководством Сезара Запата (Режинальду Фария). Чтобы победить над преступной организацией Запата, Гвидо решает использовать помощь парня по имени Алеф (Фелипе Фолгози), который также имеет паранормальные способности.
   Алеф является сыном Деборы (Наталия ду Валле), с которой у Гвидо завязывается роман. Сезар, планирующий заполучить эту женщину себе, делает всё, чтобы уничтожить священника и использует для этого магию ее сына. 

Интересные факты:
- Новелла ознаменована дебютом таких актёров, как Фелипе Фолгози, Даниэль Винитц, Нико Пуши и Алессандры Негрини в компании Глобо. Так же в этом сериале дебютировал и Родригу Сантору, который исполнил небольшую эпизодическую роль.
- Эта работа стала последней для автора Фелипе Пинейру, который умер незадолго до окончания сериала. 
- Новелла была продана таким странам как Боливия, Чили, Гватемала, Никарагуа, Парагвай, Перу, Португалия, Доминиканская республика, Уругвай и Венесуэла.



http://memoriaglobo.globo.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий