пятница, 10 января 2014 г.

"Transas e caretas": 30 лет со дня премьеры

      "Бизнес и маски" - 19-часовой сериал, написанный сценаристом Лауру Сезар Мунизом, увидел свет ровно 30 лет назад, 9 января 1984 года. Сюжет сериала рассказывает историю Франсиски Моура (Эва Вилма), которая является богатым предпринимателем. Она растит двоих сыновей Жордана (Режиналду Фария) и Тьягу (Жозе Уилкер). Оба брата полные противоположности друг друга. Жордан по духу близок к 19 веку. Он мечтает заниматься оперным искусством, а вот Тьягу, наоборот, стремится модернизировать всё окружающее. У него даже есть свой собственный робот-прислуга.
      Героиня  Эвы Вилмы в начале новеллы отличалась суровым характером, но постепенно становилась комедийным персонажем. По сюжету в самом начале Франсиска была пожилой леди, решающая сделать пластическую операцию, которая омолаживает ее на двадцать лет.
     Франсиска мечтает о внуке и преемственности в семейном бизнесе, но ее сыновья не спешат связывать себя узами брака. Женщина привлекает к этому делу Марилию (Наталия ду Валле). Сама Марилия бедна и хочет получить хорошее образование и стать  достойным человеком. Марилия подчиняется воле Франсиски и начинает общаться как с Жорданом, так и с Тьягу. 

  Наталия ду Валле и Режиналду Фария

  Естественно, что и Жордан и Тьягу влюбляются в нее. Таким образом, складывается любовный треугольник, острием которого является Марилия…




Комментариев нет:

Отправить комментарий