понедельник, 4 апреля 2016 г.

40 лет карьеры: "Женщины в любви"

Роль: Силвия
Время показа на родине: с 17 февраля 2003 по 11 октября 2003
Автор сценария: Мануэл Карлус
Режиссеры: Рикарду Ваддингтон, Роджериу Гомес, Жозе Луис Вилламарим
Количество серий: 203
Часовой слот: 21:00
В остальных ролях: Кристиане Торлони, Тони Рамос, Жозе Майер, Мария Падилья, Жулия Гам, Марселу Антони, Сюзанна Виейра, Родригу Сантору, Палома Дуарте, Жулия Алмейда, Элена Ранальди, Режина Брага, Алини Мораэс, Лавиния Власак, Режиане Алвес, Каролина Дикман, Каролина Кастинг, Элиза Лусинда, Никола Сири, Эрик Марму, Карол Кастру и др.


О роли Наталии: замужем Афраниу (Паулу Фигейреду), есть дочь Марина (Палома Дуарте). Силвия отговаривает Марину от замужества с Диогу (Родригу Сантору), от которого девушка забеременнела. Представляя все ужасы будущей семейной жизни дочери, Силвия против этого брака и уже не любит своего будущего зятя. В браке у Силвии давно нет любви и страсти. Молодая женщина, лишенная ласки и должного внимания, заводит себе любовника – Каэтану (Паулу Коронату), и ее не смущает тот факт, что молодой человек не только встречается с ее горничной, но также состоит в официальном браке с другой женщиной. Силвия не претендует на место его возлюбленной, - от молодого любовника ей нужно только ласка и физическое удовлетворение. 
Наталия и Паулу Коронату на съемках новеллы

Сюжет сериала:
   Сериал повествует об Элене (Кристиане Торлони), которая через 15 лет после замужества с музыкантом Теу (Тони Рамос), начала задаваться вопросом, а был ли так счастлив их брак? У них есть сын Лукас (Витор Угу). 
   Элена работает директором школы Рибейру Алвес (ERA - Escola Ribeiro Alves), которая принадлежит её мужу и его сестре - Лорене (Сюзана Виейра). 
   Сёстры Элены - Илда (Мария Падилья) и Элоиза (Жулия Гам) тоже замужем и любят своих мужей, каждая по-своему. Все три сестры - большие подруги, и Элена частенько делится с ними своими тревогами и сомнениям насчёт своего будущего и своего счастья. Теу - саксофонист одной джазовой группы. Глава группы - его давняя подруга Перола (Элиза Лусинда). 
   Несколько лет назад у Перолы и Теу появилась дочь Лусиана (Камила Питанга). Новая встреча Элена со своим прошлым любимым - Сезаром (Жозе Майер) - заставила её сердце биться сильней, чувство, которое она не испытывала уже столько лет. Начиная с этого момента, она и началась подвергать вопросу свой выбор. Неужели она вышла замуж не за того мужчину?..


Интересные факты:
- Главная цель сериала - сделать его правдоподобным и постоянно относить его со временем, чтобы зритель видел, что то, что происходит в мире, затрагивается и в сериале: "Этот сериал обращает внимания зрителя на реальность, на то, что сейчас сверхактуально. Мы постарались рисовать картину сегодняшнего дня, используя новости из газет, например", - объяснял Рикарду Ваддингтон. Следуя своему сюжету, Мануэл Карлус хотел во время сериала провести кампанию, посвящённую тому, как мы обращаемся с нашими стариками. Для этого супруги Флора и Леополду (актёры Кармен Силва и Лоузадинья) покажут историю пожилых людей в большом городе, в данном случае, в Рио-де-Жанейро. Леополду 90 лет, он актёр, которому не удалось нормально поработать по специальности, и общество обращается с ним абы как. Флора - его постоянная компаньонша, она свидетель всех их неудач и страдает за мужа.


- Рикарду Ваддингтон также хотел обсудить тему будущего для актёра Бразилии. Он рассказал, что судьба этих героев была взята из общества заботы об актёрах, вышедших на пенсию...


- В сериале заняты свыше 100 актёров, среди них - ветераны бразильского телевидения, молодые и знаменитые. И как всегда дуэт Карлус-Ваддингтон представит зрителю 25 новых талантов, для которых этот сериал - первый выход на ТВ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий