вторник, 14 апреля 2015 г.

40 лет карьеры. 40 лет любви.

   Ровно 40 лет назад, 14 апреля 1975 года на экранах Бразилии состоялась премьера новеллы по роману Жоржи Амаду "Габриэла". Именно в этой новелле Наталия получила свою самую первую роль в актерской карьере. И именно эту дату можно считать официальной датой старта ее успешной карьеры. 40 лет Наталия удивляет и покоряет зрителя. 40 лет любви. 40 лет признания и почитания таланта. 

   В этот день хочется пожелать любимой актрисе продолжать идти к намеченным целям, несмотря ни на что! Пусть этот путь освещает добро, а в душе царит покой и гармония.
   Ярких эмоций и гениальных идей, чтобы сопутствовала удача, чтобы восхищались коллеги и понимали друзья, чтобы кружилась голова от успехов. Чтобы хватало энтузиазма браться за самые неординарные, смелые и неожиданные проекты, а веры в себя — на самые грандиозные планы. Хорошего настроения, здоровья, рабочего настроя, терпения и самообладания. Счастья, процветания, успеха, любви и верности! Пусть впереди ожидают самые успешные и удачные достижения и роли. 
   Пожелаем  также всегда оставаться самой манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой в своих ролях! В своей изящной и грациозной работе. Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов с поздравлениями сегодня заполнят дом своим ароматом. С 40-летием карьеры!!!



Светлана Альянова

Комментариев нет:

Отправить комментарий