пятница, 19 июня 2015 г.

40 лет карьеры: "Локомотивы"

Роль: Сандра (эпизодическая роль)
Время показа на родине: 1 марта 1977 по 12 сентября 1977
Автор сценария: Кассиану Габус Мендес
Режиссеры: Режис Кардозу и Фабиу Сабаг
Количество серий: 168
Часовой слот: 19:00
В остальных ролях: Эва Тодор, Араси Балабанян, Луселия Сантус, Жуау Карлус Бароззу, Таис де Андраде, Жизела Роша, Валмор Шагас, Элоиза Мафалда, Сеоия Биар, Исаак Бардавид и др.
О роли Наталии: нет данных

Сюжет сериала:
   Главной героиней сериала является Кики Бланш (Эва Тодор) бывшая танцовщица, которая отошла от своего ремесла и теперь занимается своим салоном красоты. В салоне ей помогает Милена (Араси Балабанян), её единственная дочь. Другие же дети Фернанда (Луселия Сантус), Паулу (Жозе Карлус Бароззу), Рената (Таисия Андраде) и Режина (Жизела Роша) живут в разногласиях друг с другом и потому возникают всякие неприятные ситуации, которые приходится решать Кике. Основным сюжетом новеллы становится запретная любовь Кики и Фабиу (Валмор Шагас). Дело в том, что Фабиу является любимым человеком Милены и Кики, и, узнав об этом, решает отойти в сторону , ради счастья дочери.

Интересные факты:
- Ева Тодор дебютировала на Глобо в роли бывшей танцовщицы Кики Бланш, в одной из его самых ярких ролей на телевидении. По словам актрисы, персонаж был настолько любим, что в то время открывались многочисленные салоны красоты имени Кики Бланш. 
- Новелла была успешной до такой степени, что прически, одежда и лаковые женские туфли, которые носили героини сериала, стали эталоном моды, главными трендами тех лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий