четверг, 6 сентября 2018 г.

Умерла Беатриз Сегалл


    5 сентября возрасте 92 лет скончалась известная бразильская актриса Беатриз Сегалл. Ее тело будет кремировано в этот четверг на кладбище Хорто-да-Пас в Итакерикека-да-Серра, в Сан-Паулу. В августе Беатриз Сегал была госпитализирована в больницу Альберта Эйнштейна из-за проблем с дыханием и выписана 21 числа этого же месяца. о второй госпитализации больницей не сообщается. Причина смерти также не ясна. Актриса родилась в 1926 году в семье среднего класса в Тижуке, к северу от Рио. Против воли родителей Беатриз стала работать актрисой, изучать актерское мастерство. 
   Более 70 лет актриса посвятила съемкам в сериалах и игре на театральной сцене. В 1988 году Беатриз Сегалл снялась в культовой новелле "Все дозволено", воплотив на экране одну из самых ярких злодеек, оставив след в истории бразильского телевидения, - в 192 серии ее героиня была убита тремя выстрелами в грудь, что заставило страну задуматься: "Кто убил Одете Ройтман?"

Кадр с новеллы "Живая вода"

    С Наталией ду Валле Беатриз Сегалл снялась в 1980 году в сериале Жилберту Браги "Живая вода". Актрисы сыграли мать и дочь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий