вторник, 11 марта 2014 г.

"В семье": Бранка устраивает скандал в торговом центре

  
   Рикарду и Шика в надежде на приятное времяпровождение уединились за столиком в одном из ресторанов торгового центра. Бранка (Анжела Виейра), прохлаждающая по модным бутикам, замечает сидящую неподалеку парочку. Она пытается дозвониться мужу на телефон. 


     Рикарду, видя высветившееся имя своей бывшей жены на дисплее сотового телефона, принимает решение не отвечать на звонок.  Разозлившись, Бранка поворачивается, чтобы в спешке покинуть ресторан, но налетает на официантку с подносом. Поднос с посудой и с грохотом падает на пол, обращая внимание всех, включая Рикарду и Шики.
      "В следующий раз отвечай своей жене! Избегай таким образом смущения на глазах у всех!",  - выкрикивает Бранка. Шика смущена ситуацией: "Она что, следила за нами?"
   Рикарду говорит, что это было просто совпадение, но его слова звучат неубедительно. Шика просит отвезти ее домой, потому что он плохо себя чувствует. "Шика, посмотри на меня! Она этого и добивается: вывести нас из себя. Сохраняй  спокойствие", - успокаивает ее Рикарду.

        Сцена вышла в эфир, 8 марта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий