суббота, 15 марта 2014 г.

"В семье": мода в новелле. Женственность и неоспоримая элегантность

Элегантная, изысканная, изящная, одетая в определенном стиле женщина всегда приковывала взгляд, вызывала восхищение и желание подражать. Всем существом хотелось проникнуть в ее тайну, познать ее ценности, прикоснуться к ее идеалам. Основа элегантности и женственности – чувство вкуса и стиля, умеренность, шарм… Элегантной и женственной – именно такой предстает перед нами Шика в исполнении актрисы Наталии ду Валле в новелле "В семье".

Черный и белый: тандем классики и современности
  В черном и белом заложены классическая элегантность, изящество движений, тонкость и сила натуры. Это не просто цвета, это характер, это харизма и все это можно видеть на поверхности, нужно только обладать умением замечать неординарные вещи.
  Но все же, абсолютное большинство модных черно-белых платьев сезона Весна-Лето-2014 имеют в своей расцветке один доминирующий цвет. Одним из таких примеров можно считать черное платье с белыми ставками и наоборот. Такие модели в своих коллекциях представили дизайнеры Preto-e-branco (P&B).


   
   Вариации на тему классической тельняшки – сочетание черно-белых полос – не теряют своей актуальности годами. Популярный тренд постоянно видоизменяется и модифицируется, при этом оставаясь универсальным: кофты и пиджаки в достаточно крупную полоску прекрасно сочетаются практически с любой одеждой, подчеркивая женственность и элегантность.

Очаровательная элегантность: Шика в жакете от Mara mac

Прозрачные ткани
   Одни из самых сексуальных, но в то же время женственных, моделей одежды - от посторонних глаз скрыто все самое ценное, и при этом угадываются соблазнительные очертания и силуэт. Тренд, который не теряет своей актуальности уже несколько сезонов — блузка с запахом из прозрачной ткани. Причем, главный модный принцип этого сезона – чем глубже цвет, тем лучше, никто не отменял.

Шика в блузке сине-небесного цвета от Makenji

Абстрактный принт
   Легкие летящие шифоновые платья с абстрактным рисунком из плавных изогнутых линий особенно популярны сегодня. Они легки, воздушны и необычайно романтичны.

Шика в платье Alphoria

Альтернатива черному
  В этом сезоне классическая вариация белой рубашки отошла на задний план. Дизайнеры предлагают модели, адаптированные под теплое время года. За адаптацию отвечает ткань, практически прозрачная и исключительно всегда легкая. Что касается тенденций - это крой, разная длина рукавов и вставки свежих пастельных тонов. Модельеры Spezzato c рукавами, видимо, определились сразу же, предпочитая сделать ставку на удлиненный фасон, трансформируя рубашку в тунику.

Ощущение туманной утренней свежести: Наталия в тунике от  Spezzato

Комментариев нет:

Отправить комментарий